Украинская певица, а также актриса "Женского квартала" Вера Кекелия впечатлила трогательными кадрами с сыном на руках. Фото звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

В новом посте Вера Кекелия обратилась к поклонницам, которые интересовались посылом, заложенным в последней песне "Чи Мала Право Ти". Артистка раскрыла суть трека и объяснила, что в нем нет никаких упреков.

Вера Кекелия, фото: Instagram
Вера Кекелия, фото: Instagram

"Этот вопрос звучит не для упреков, а для того, чтобы вы все знали, что расцвет невозможно остановить. Именно расцвет помогает нам сейчас преодолевать эту ужасную тьму!", — написала актриса.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Свою речь Вера Кекелия сопроводила серией атмосферных фото, на которых предстала в пиджаке на голое тело и с сыном на руках. Автором кадров стала Марта Адамчук, запечатлевшая на них всю красоту материнства.

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Как красиво. Вы с Мартой как всегда на высоте", "Боже, что за красота", "Разве есть что-то лучшее в мире, чем мать, кормящая ребенка? Это и есть жизнь", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Вера Кекелия растопила сердца украинцев милыми моментами с сыном: "Это так красиво".

Также наш портал информировал, роскошная Марта Адамчук из "Женского квартала" в эпатажном наряде показала самые "аппетитные" стороны: "Тонкий намек".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" задрала ножки в миниатюрном платье и заставила украинцев краснеть: "Я такая".