Звезда сериалов "Крепостная", "Спіймати Кайдаша" Тарас Цимбалюк перевоплотился в настоящего брутального казака и впечатлил украинцев новым образом. Соответствующими фото он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Тарас Цимбалюк покорил сердца многих украинок, снявшись не в одном нашумевшем сериале. Сейчас, когда киноиндустрия практически поставлена на паузу из-за войны, актер находит способы порадовать фанаток.

Тарас Цимбалюк. Фото: скрин youtube
Тарас Цимбалюк. Фото: скрин youtube

Так, Тарас Цимбалюк впечатлил неожиданным перевоплощением. Он поделился несколькими атмосферными фото, на которых позирует в стильном, современном наряде с вышивкой. Прическа, харизматичный взгляд и наряд собрались воедино и создали очень сильный образ.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Поклонники оценили наряд актера и отметили, что он выглядит как самый настоящий брутальный казак.

"Настоящий казак", "Мистер харизма", "Нужна срочная роль в каком-то фильме о казаках", "Шикарный образ, вид, глаза. Тарас, вами можно гордиться! Родителям респект", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк согласился стать новым "Холостяком", но с условием: "Я бы всех этих девушек..."

Также наш портал информировал, Тарас Цымбалюк из "Крепостной" рассказал о популярности среди россиян, но открестился от такой славы: "Примитивные".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, звезда "Крепосной" Тарас Цимбалюк поиграл рельефными мышцами и показал свой стабилизатор: "Не сойти с ума".