Из россии продолжают сбегать медийные личности, ведь боятся стать следующей жертвой преступного режима диктатора путина. В этот раз раз новое гражданство решил получить рэпер Джиган украинского происхождения.

В сети появилась фотография артиста, который сидел в МВД израильского города Хайфа. Не так давно он уехал из России, и теперь решил подать документы на получение гражданства Израиля. Был он там в компании своей супруги Оксаны Самойловой.

Джиган, фото: Mash
Джиган, фото: Mash

"Артист находился на консульской проверке для получения гражданства Израиля", — говорится в сообщении одного из российских изданий.

Кроме того, утверждается, что вызвали его в консульство уже во второй раз, так как он сначала не смог доказать, что имеет еврейское происхождение, а это одно из ключевых условий для его получения.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Примечательно, что хоть Джиган и сам сбежал из России после начала мобилизации, ранее он высмеивал на своей странице в социальной сети Instagram всех тех, кто сбежал от путинского режима. Очень удобно получается.

Джиган, фото: Instagram
Джиган, фото: Instagram

Джиган, фото: Instagram
Джиган, фото: Instagram

Пользователи тоже не глупые, и в комментариях ему уже успели высказать все то, что о нем думают.

"Иди на х*й сын собаки, сам по заграницам как прост**утка прыгаешь, ещё говоришь что-то. Шуруй добровольцем, сделай всем пример";

"Лысый, ты давай не коси от мобилизации, давай вали уже на фронт! Будт мужиком хоть раз в жизни";

"Если ты так презираешь уклонистов и такой патриот, че не идёшь добровольцем? Давай шуруй на баррикады".

Комментарии под постом Джигана, фото: скриншот
Комментарии под постом Джигана, фото: скриншот

Напомним, что участница "Холостяка" Яна Соломко единогласно стала позором Украины - выбрала россию

Ранее сообщалось, что Анатолич "заплевал" Тодоренко после её триумфа в москве, и предложил "исключить" из украинской нации

Также, "Брат" по предательству Регины Тодоренко Джиган "импортозаместил" Мальдивы дома