Популярный юморист, участник "Лиги смеха", а также популярный блогер Влад Шевченко повеселил забавной и жизненной пародией на "всезнающего" друга, который есть у каждого. Ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Шевченко продолжает насыщать украинцев хорошим настроением в этот сложный период, когда не так и легко заставить себя улыбнуться. Его несколько минутные ролики дают заряд позитива и позволяют посмеяться с самых актуальных тем.

Влад Шевченко. Фото: скрин youtube
Влад Шевченко. Фото: скрин youtube

В этот раз Влад Шевченко решил разрядить обстановку и снял забавную пародию на "всезнающего" друга, который "разбирается" во всем, даже в генераторах. Блогер не только заставил поклонников надрывать животы, но и интегрировал в ролик полезную информацию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Украинцы новой работой юмориста остались очень довольны, о чем говорят реакции под публикацией.

"Переслал друзьям с генератором", "Это так смешно! Это я так тренируюсь, проверяю голову глупую", "Копия меня", "Это та самая свекровь, которая все знает и верит в нумерологию", - посмеялись поклонники.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Влад Шевченко из "Лиги смеха" показал, как в кремле выбрали новую тактику — лишить украинцев воздуха: "Лупашить по деревьям".

Также наш портал информировал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко рассмешил встречей Байдена и Зеленского за закрытыми дверьми: "Армию перепишу".

Кроме того, мы писали, Влад Шевченко из "Лиги Смеха" показал каждого украинца, когда не выключили свет по графику: "Сбой программы".