Популярный юморист, участник "Лиги смеха", а также популярный блогер Влад Шевченко показал реакцию каждого украинца на ситуацию, когда по графику должны выключить свет, но не делает это. Новый ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Шевченко помогает украинцам с улыбкой смотреть на жизнь, даже в такое непростое время, как сейчас. Он регулярно снимает коротенькие ролики с максимальной концентрацией позитива, в которых высмеивает самые актуальные темы.

Влад Шевченко. Фото: скрин youtube
Влад Шевченко. Фото: скрин youtube

В этот раз юморист показал реалии жизни украинцев в условиях отключения света. Конкретно в этом случае он продемонстрировал реакцию, наверное, каждого человека, когда по графику свет должны были отключить, но он не пропадает.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники посмеялись с новой работы юмориста и оставили лишь положительные отзывы.

"Ахахах, это точно! Если по графику не выключили, уже не знаешь, что делать", "У меня тоже начинается "сбой программы", когда вовремя не выключают свет) Начинает казаться, что это какая-то подстава", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко и блогерша Даша Кубик устроили "дуэль" за павербанк: "Прелюдия".

Также наш портал информировал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко рассмешил встречей Байдена и Зеленского за закрытыми дверьми: "Армию перепишу".

Кроме того, мы писали, Влад Шевченко из "Лиги Смеха" показал украинцев спустя 36 часов без света и связи: "Это не мем, это жизнь".