Популярная украинская исполнительница, волонтер, звезда социальных сетей, активный блогер и кума Михаила Хомы (Дзидзьо) Оля Цибульская, которая буквально на днях попросила украинских девушек быть мудрее и не звонить своим бывшим первыми, продолжает радовать своих многочисленных фанатов яркими моментами из жизни.

На этот раз Оля Цибульская решила немного пообщаться с фанатами и начала рубрику в Isntagram "опросы". Звезде задали очень интересный вопрос, "постельного" плана. Давайте узнаем, что из этого получилось.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Оли Цибульской в сети Instagram.

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram
Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Вот такой вопрос задали Оли Цибульской поклонники: "Что можно делать в постели на первую букву твоего имени?". Сама же звезда, со всем своим воображением очень любит подобные вопросы. Оля Цибульская, очень похоже, что не долго думала и ответила: "Обниматься, обжираться".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Вот такой ответ получился у певицы для своих фанатов. Также можно вспомнить тот момент, когда певица просила девушек не звонить своим бывшим первыми после бокала просеко. Вообще в последнее время Оля Цибульская связывает в своей социальном творчестве темы с едой и сном.

Мы же знаем, что эти вещи помогают бороться со стрессом. А если необходимо будет убрать "лишнее" с бедер, то всегда можно послушать Марину Боржемскую с ее фитнес советами.

Напомним, "Из мудрого только зубы": Оля Цибульская научила обиженных украинок разговаривать с бывшими, ищите бокал.

Ранее сообщалось, Оля Цибульская соблазнительно оголила ножку посреди оживленной улицы: "Вышла на охоту".

Также, Оля Цибульская вышла на балкон и устроила соседям "лекцию" по философии: "Жизнь, как зебра...".