Популярный украинский комик, шоумен, ведущий и даже актер Дядя Жора, полюбившийся миллионами украинцев еще со времен проекта "Comedy Club UA", продолжает дарить своим фанатам яркие эмоции и широкие улыбки своими удивительными шутками. Не стоит забывать, что у Дяди Жоры есть еще и песенные таланты, которые он реализует, когда приходит время.

Как раз Дядя Жора вернулся и небольшого турне по украинским городам во Львов. Тут то и попались свободные дни, когда можно поработать в творческом плане. Теперь поклонники могут ожидать новый, как комик и заявил, настоящий хит.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Дяди Жоры в сети Instagram.

Stories Дяди Жоры, скриншот: Instagram
Stories Дяди Жоры, скриншот: Instagram

"Всем привет, всем хорошего, тихого, спокойного дня. У нас второй продуктивный творческий день, пишем новые хитяры, работаем. Творчески работаем, все, хорошего дня", - рассказал Дядя Жора, стоя в студии звукозаписи.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Преданные поклонники могут заметить, что Дядя Жора стоит в студии звукозаписи и делает селфивидео прямо из-за микрофона. Здесь артист и делает с профессионалами новую композицию, которая, не сомневаемся, в скором времени "взорвет" все музыкальные площадки. Правда, украинцы давно слышали чего-то такого бодрого, что поднимет настроение.

Напомним, "Не до конца...": Дядя Жора не смог осчастливить любиму жену, настроение на нуле.

Ранее сообщалось, "Это аварийное?": Дядя Жора показал, как это оказаться на унитазе без света - даже мыло не успел смыть.

Также, соус подавать? звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко едва не поджарила ножки на открытом огне.