Очень известный украинский комик, который получил большую популярность среди телезрителей еще со времен шоу "Comedy Club UA", шоумен, ведущий и даже актер Дядя Жора, который опоздал с новогодними поздравлениями, продолжает дарить своим фанатам яркие эмоции и широкие улыбки своими удивительными шутками.

На этот раз Дядя Жора решил немного вынуть смешного из очень печальной темы - отключения электричества из-за проблем связанных с российскими обстрелами по критической энергоинфраструктуре.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Дяди Жоры в сети Instagram.

Stories Дяди Жоры, скриншот: Instagram
Stories Дяди Жоры, скриншот: Instagram

"Интересно, это экстренное или аварийное? (отключение света - ред.)", — написано на приколе Дяди Жоры.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Вот от таких шуток поклонники Дяди Жоры просто надрывают свои животики. Естественно, когда страшно и впереди только неизвестность, спасти может только очень качественная шутка. А вот Дядя Жора умеет поднять настроение, пусть даже и одной картинкой, зато какой оригинальной.

Здесь можно увидеть человека, который вышел из ванной или душа весь в пене. Мужчина не долго думая сел на унитаз и задумался, что же это может быть. Вопрос один - это все из-за обстрелов или просто отключили свет по плану, но графиков никто не читал и ему не сообщал.

Напомним, "Это будет счастье...": Дядя Жора провел тайный ритуал под колючим деревом, так можешь и ты.

Ранее сообщалось, Дядя Жора продемонстрировал творчество прохожим и рассмешил украинцев: "Поплавский v 2.0?".

Также, Дядя Жора уединился сразу с четырьмя молодицами, украинцы надрывают животы: "Какая-то Поплавщина".