Знаменитая украинская певица Надя Дорофеева показала, как релаксирует, когда рядом нет Михаила Кацурина и она может побыть наедине с собой. Ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева активно общается с поклонниками и делится с ними не только новостями, связанными с творческой деятельностью, но и порой приоткрывает занавес личной жизни. В этот раз певица показала, как релаксирует, оставаясь наедине с собой.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

На видео Надя Дорофеева показала, что одно из ее любимых занятий, помимо творчества, создание новых образов. Артистка показала, как обычно это происходит.

"Примерки для меня это тоже творчество и пора побыть только с собой, сложить новый лук, смиксовать что-то новое, поднять себе настроение и снова понять, что нечего надеть. Такая вот терапия у меня. Иногда помогает", - поделилась певица.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать, но стоит отметить, что лук звезды не всем пришелся по душе.

"Самое интересное, что такая терапия помогает", "На рыбалку?", "Такой себе лук", "Ужжааассс. Словно бомжиха", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, мокрая Надя Дорофеева после расставания с Дантесом вылила всю агрессию в музыку, без помощи Кацурина не обошлось: "Пройти сквозь боль".

Также наш портал информировал, Дорофеева напялила на себя рубашку Кацурина и показала, что в ней делает дома наедине: "Выжили, Дантеса из квартиры".

Кроме того, мы писали, Дантес проделал большой и захватывающий путь с юной красоткой, и это не Кацурина: "От СТО до свадьбы".