Известный украинский ресторатор и телеведущий Даниэль Салем часто общается со своей аудиторией в социальной сети Instagram.

Не реже он появляется в различных интервью, чтобы рассказать о службе в ВСУ и обо всем, что связано с полномасштабной войной. Сейчас Славе Демину он рассказал о боевых ранениях, о самом страшном моменте на фронте, плачет ли он. Про усыновление девочки, которую спас, и многое другое.

Даниэль Салем. Фото: скрин youtube
Даниэль Салем. Фото: скрин youtube

— Тарас Тополь, когда его спросил... думает ли он, что он будет делать, когда попадет в плен.

— Что он сказал?

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

— Он сказал, что не знает. Ты в блице выбрал между пленом и смертью – смерть. Ты это знаешь.

— 100%. Я найду в себе силы сделать это. Во-первых, я не люблю боль. Я не хочу чувствовать боль какую-либо эмоциональную или физическую. Я лучше громко крикну "Слава Украине" и застрелюсь или открою гранату, пойму, что я умер. Они меня перевернут, я взорвусь и заберу с собой несколько орков. Чем буду терпеть какие-нибудь питья. Я не хочу это

Даниэль Салем. Фото: скрин youtube
Даниэль Салем. Фото: скрин youtube

"Такая искренность, откровенность и безграничная любовь к жизни! Даниэль был мне очень симпатичен и до войны, а сейчас он вызывает еще больше симпатий", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, любимчик Тины Кароль Даниэль Салем решил рассказать правду, которая поможет многим: "Собака не предъявляет"

Как сообщал "Знай.uа", Даниэль Салем показал военные будни и немного магии: "Победил Гриффиндор"

Знай.uа писал, Даниэль Салем вытянул у Гордона признание о запое и попросил позвонить Ахметову и Коломойскому: "Водку пил"