Украинская хип-хоп и рэп-исполнительница Alyona Alyona, настоящее имя которой Алена Савраненко пережила серьезную операцию и рассказала о самочувствии прямо из палаты. К поклонникам она обратилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Alyona Alyona старается постоянно находиться на связи с поклонниками и показывает им, что происходит в ее жизни, публикуя фото и видео. В этот раз звезда рассказала, что попала в больницу.

alyona alyona. Фото: скрин youtube
alyona alyona. Фото: скрин youtube

Alyona Alyona не стала раскрывать подробностей, но отметила, что ей сделали серьезную операцию, которая стала второй в ее жизни.

"Мне серьезную операцию делали один раз в жизни и это второй раз. Я забыла как это было", - поделилась звезда.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Артистка прямо из палаты записала сообщение фанатам, что все прошло нормально и никакой опасности для ее жизни и здоровья уже нет.

"Все прошло хорошо, я живая здоровая. Немножко там еще что-то болит, но все будет хорошо. Вторая операция в жизни, юху", - сказала певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Alyona Alyona рассказала, как сбегала от родителей к друзьям и даже за границу: "Еще с юношеских лет".

Также наш портал информировал, Alyona Alyona вернулась в Украину и столкнулась с новыми испытаниями блэкаута: соседи напуганы, а одежда все еще грязная.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Алина Гросу перенесла еще одну операцию, но не все прошло гладко: "Думала выкарабкаюсь, но..."