Известная украинская артистка Alyona Alyona вернулась домой из тура, и начинает снова привыкать к нынешним реалиям. Из-за росийских атак частичный блэкаут продолжается, и приходится придумывать выходы из сотни проблемных ситуаций.

Новые stories были опубликованы на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка делится многими яркими моментами из своей жизни.

В этот раз приехав домой ей нужно было забросить срочно стирку, однако проблемы начались уже на первом этапе. Из-за слабой мощности электричества стиральная машинка не могла справиться с курточкой артистки.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Свет есть, но его мощности не хватает, как и напора воды, чтобы постирать мою курточку грязную. Там моя курточка. Пожалуйста. Alyona Alyona

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Позже ей все же удалось начать стирку, но и здесь начались проблемы. Она так громко шумела на весь дом, что порой казалось, что до взлета остаются считанные секунды. Шумела она явно очень громко, поэтому вероятнее всего соседи тоже были напуганы.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Ну, я не хочу ехать в Ивано-Франковск в грязной курточке. Потому что я попала под дождь, и у меня остались пятна. Alyona Alyona

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

К слову, домой в родное село она приехала не просто так. Про артистку начали снимать документальное кино друзья из Европы. Начался процесс еще в мае, и вот, они добрались уже в Украину.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Напомним, что несколько мужчин чуть не схватили Alyona Alyona в душе, шторка едва спасла

Ранее сообщалось, что Alyona Alyona рассказала о тяжелой болезни, слезах и жалости к себе

Также, Alyona Alyona решила через творчество достучаться до украинцев