Известный украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий посмеялся с недавнего визита самопровозглашенного президента Беларуси александра лукашенко в Зимбабве. Новый ролик артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Великий — один из главных поставщиков хорошего настроение для украинцев. Он регулярно радует новыми пародиями на самых разных личностей. В этот раз под прицел юмориста попал александр лукашенко, который накануне с официальным визитом посетил Зимбабве.

Юрий Великий. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/
Юрий Великий. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/

В сети ходило много шуток на тему поездки белорусского диктатора в Африку. Юмористическую волну подхватил и Юрий Великий, который перевоплотился в лукашенко и от его лица поделился впечатлениями.

"Вообще не хотел уезжать из ЗИМБАБВЕ", - подписал ролик юморист.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинцы посмеялись с пародии и поблагодарили юмориста за заряд позитива.

"Очень хорошая пародия, действительно талант!!!! Вы заряжаете своими видео. Благодарю вас", "Вы так быстро делаете свои шедевры, оно еще не успело прилететь, а тут уже все как на ладони", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял путина и его "кольца власти": "Натянул на своего бильбо".

Также наш портал информировал, звезда "Квартал 95" Юрий Великий показал, как предприимчивые украинцы помогают ВСУ с "Леопардами": "Разрыв".

Кроме того, мы писали, Юрий Великий из "Квартала 95" стал Зеленским и "поссорил" его с женой: "Завтраки никто не готовит".