Известная украинская певица, бывшая супруга Владимира Дантеса Надя Дорофеева уже давно находится в отношениях с другим парнем - киевским ресторатором Мишей Кацуриным.

Вместе с ним девушка уже выпустила несколько треков. И сейчас она вновь обратила внимание на песню, к которой Миша помог написать и слова, и музыку. Очень много фанатов присылают ей различные видео под эту композицию. И Наде очень приятно.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Совсем скоро начинается мой тур по Украине, так что я бы очень хотела услышать, как вы поете "вотсап" вживую, вместе со мной. Листайте карусель и ищите свой город. До встречи", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

С 16 февраля девушка начинает ездить по Украине - от Кременчуга до Луцка. На первом видео Надя сидит в поезде метро, но не киевского - а европейского. Возможно, ролик был снят в Германии. Сняла в ее руке телефон, потом стакан с кофе. Взгляд направлен то влево, то вправо. И наконец на лице Дорофеевой виднеется улыбка.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

"А город герой Харьков? Или Харьков - это не Украина? Или там людей нет?", "Ну наконец-то нормальная песня от Нади!", "Почему она одевается, как бомж?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Владимир Дантес рассказал, как тяжело ему жилось с Надей Дорофеевой: "Просто спросил у душнилы, как дела"

Как сообщал "Знай.uа", "В процессе...": уставшая Надя Дорофеева засветила крепкие сосочки, где-то тихо заплакал Дантес

Знай.uа писал, Владимир Дантес с ребенком на руках обвинил украинцев во лжи: "Всем наср*ть"