Известный украинский певец, юморист и бывший муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес пообщался с аудиторией, чтобы рассказать немного об ощущениях "мошенничества" в общении с другими людьми.

Он сам часто говорит себе, что всегда с самим собой и обществом нужно быть честным, ведь именно "правда" - одно из сильнейших оружий в арсенале человека, по его словам. А потом перечислил несколько ситуаций, когда говорится одно, а на деле все совсем не так.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

"1. "У меня все нормально". В 70% я элементарно не знаю как я, к тому же это такой поверхностный вопрос! Всем обычно пофиг, как я на самом деле. 2. "Ой, да мне вообще не интересно, что там у них происходит". Это лукавство на 100%. Открываем любую соцсеть и там всем "наср*ть" на интервью ру-блоггера". 3. "Спасибо за совет". Если кто-то дает мне совет, который я не просил, и в ответ слышит "спасибо за совет", - пишет Владимир Дантес в публикации.

Однако в последнем случае, практически со 100%-вероятностью он этим советом не воспользуется, хотя человек он вежливый.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Владимир Дантес, фото Знай.ua
Владимир Дантес, фото Знай.ua

На снимке Владимир Дантес одной рукой держит маленького ребенка и улыбается, глядя на него. Скорее всего, это малыш Даши Кацуриной.

Напомним, Надя Дорофеева выскочила в кружевных трусах, едва прикрыв "мордочку паука": "И никто не виноват"

Как сообщал "Знай.uа", мокрая Надя Дорофеева после расставания с Дантесом вылила всю агрессию в музыку, без помощи Кацурина не обошлось: "Пройти сквозь боль"

Знай.uа писал, Вова Дантес похвастался, как бурлит его жизнь после развода с Дорофеевой: "Перестали быть тенью"