Украинский певец, бывший супруг певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес как-то пытался пробовать себя в роли стендап-комика.

Интересный пост он однажды опубликовал на своей странице в соцсети Instagram, приоткрывая завесу над моментами творческой и личной жизни.

"Просто спросил у душнилы, как дела. Обожаю завтракать в 10 утра. Это меня безумно бодрит. Поэтому я встаю в 8 утра, чтобы собраться, умыться, помыть посуду со вчера, приготовить этот завтрак…", - делится исполнитель.

"А потом так взбодриться в 10, ууууу!!!", - признался Дантес.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники оценили попытки Дантеса шутить, но не все поняли его шутку. Даже тогда еще супруга Дорофеева не оценила юмора.

"Шо?", - удивилась она в комментариях.

"Душнилы не оставляют грязную посуду на завтра!!!", "Отличный план взбодриться, нужно обязательно его в скором времени использовать", "Никогда не оставляем грязную посуду на завтра, лучше уж ночью всё помыть и лечь спать", - делятся его фанаты.

Скрин, Instagram Дантес
Скрин, Instagram Дантес

"Удивляюсь, почему здесь до сих пор нет комментариев от ворчливых женщин типа "а где Надя? Почему она не может сделать завтрак мужу и помыть посуду?", - добавляют другие.

Напомним, что Владимир Дантес с ребенком на руках обвинил украинцев во лжи: "Всем наср*ть".

Ранее мы сообщали, что Вова Дантес похвастался, как бурлит его жизнь после развода с Дорофеевой: "Перестали быть тенью".

Также стало известно, что Дантес проделал большой и захватывающий путь с юной красоткой, и это не Кацурина: "От СТО до свадьбы".