Украинская модель и участница шоу "От Пацанки до Панянки", которая известна своими величайшими скулами в мире Анастасия Покрещук обожает увлекательные возгласы своих подписчиков, поэтому готова ради этого на любые жертвы.

В своемИнстаграм Покрещук разместила эффектное видео в новом цвете волос.

Анастасия Покрещук. Фото: Instagram
Анастасия Покрещук. Фото: Instagram

Ищу нового любимого на завтра — подписала видео красавица.

Девушка похвасталась винным цветом волос, раньше Анастасия носила исключительно ядовито-малиновый цвет.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники в восторге не смогли сдержаться, чтобы не наговорить приятных вещей.

Анастасия Покрещук. Фото: Instagram
Анастасия Покрещук. Фото: Instagram

Стоит сказать, что недавно Анастасия обновляла свой малиновый цвет в парикмахерской. Поэтому, скорее всего, девушка использовала очень быстро смывающийся тоник.

"Чародейка", "Какой красивый цвет волос", "О каком цвете вы говорите, вы вообще его видели", "Очень красиво с таким цветом", "Утверждаю, этот цвет вам подходит", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее Анастасия Покрещук, которая также успешно ведет блог и раздает всяческие советы, заявила, что мечтает найти такого любовника, чтобы удовлетворял все ее капризы.

Напомним, мы писали, что самая известная "пацанка" с искусственными скулами Анастасия Покрещук ответила на неуместные вопросы: "Мне все ох**нно"

Как сообщал "Знай.ua", "пацанка" Покрещук призналась, что ее действительно возбуждает - интим не предлагать.

Также "Знай.ua" информировал, Настя Покрещук показала, чем в Варшаве ей затнули рот: "Крута".