Певица Анастасия Приходько, исполнившая роль помощницы игрока в шоу "Игры талантов" однажды поделилась, любит ли праздновать День влюбленных, и вспомнила лучший подарок, который получала в этот день.

Как отмечается, в развлекательном шоу на телеканале "Украина" Анастасия Приходько появилась, чтобы помочь участнице разгадать скрытые таланты незнакомцев. Таким образом они могли выиграть деньги на осуществление большой мечты.

Анастасия Приходько, фото: Instagram
Анастасия Приходько, фото: Instagram

Накануне самого романтического праздника певица рассказала, как в ее семье отмечают День святого Валентина, и что для нее изменилось в этом году.

"Обязательно купим коньяк (смеется), накроем стол и будем дома в тесном кругу. Праздновать в ресторан не пойдем в связи с эпидемиологической ситуацией, ведь шутки шутками, а дома у нас маленькие дети", – поделилась исполнительница Анастасия Приходько в прошлом году.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Звезда вспомнила, что лучший подарок в этот день получила от мужа, Александра. Он арендовал большой загородный комплекс, и там они вместе провели незабываемые выходные. Тот праздник запомнился певице навсегда.

Настя Приходько, фото с Instagram
Настя Приходько, фото с Instagram

В свою очередь она также не прочь побаловать любимого.

"Мы с мужем друг другу передарили все, что только возможно, поэтому каждый год это делать все сложнее. Но я обязательно что-то придумаю. Как по мне, подарок не обязательно должен быть дорогим, главное – его уместность. Возможно, найду какую-то одежду, а может, выберу что – то из электроники", - говорит Анастасия Приходько на съемочной площадке.

Напомним, что Анастасия Приходько призналась, как из-за "свиней" ей не дали "дышать": "Мои мысли вы знаете".

Ранее мы сообщали, что Анастасия Приходько вспомнила свой легендарный хит "Мамо", объяснив его суть: "Особое место".