Юная дочь популярной украинской юмористки, звезды "Женского квартала" Елены Кравец Маша, которая сейчас наслаждается жизнью в польской столице, продолжает радовать своих и маминых поклонников. Молодая звезда социальных сетей очень любит делиться яркими кадрами из жизни.

На этот раз Мария решила рассказать все о своем любимом хобби - танцах. Оказывается, что девушка занимается работой над пластикой и ритмичными движениями уже долгое время.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Маши Кравец в сети Instagram.

Stories Марии Кравец, скриншот: Instagram
Stories Марии Кравец, скриншот: Instagram

Один из подписчиков спросил Машу: "Во сколько ты начала заниматься танцами, и как преодолела стыд перед людьми?".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На данный вопрос у Марии был весьма разлогий ответ: "Профессионально начала заниматься в 7 лет. Как такового стыда никогда не испытывала. Скорее, это были сильные переживания из-за выступления на публику. Но на моем опыте их было такое большое количество, что сейчас, когда выступаю с танцами, волнения уже не критические. Но приятный мандраж всегда есть".

Маша Кравец, фото: Instagram
Маша Кравец, фото: Instagram

Также Маша добавила к своей истории снимок, на котором можно заметить ее в окружении бурной вечеринки, где даже присутствовал диджей. Еще можно заметить, что в руках у Марии оказался стакан, а что в нем - неизвестно. Маме лучше такое не видеть.

Напомним, "Вчера гуляли, сегодня болеем": дочь Елены Кравец Маша не смогла сдержаться, голова в облаках летает.

Ранее сообщалось, "Еще немножко...": дочь Елены Кравец из "Квартал 95" Маша превратилась в Билли Айлиш.

Также, "Люблю тебя...": юная дочь Елены Кравец из "Женского Квартала" нашла увлечение среди варшавских бетонных джунглей.