Внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару - Соня Евдокименко, которая активно строит карьеру модели, поделилась новыми снимками. Однажды девушка показала свой модный весенний образ.

Свой пост она опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью и модельной карьерой наблюдают 162 тысячи читателей. С завидной регулярностью сказочно красивая девушка балует своих поклонников новыми кадрами.

На этот раз голубоглазая шатенка с точеными скулами показала образ в объемном блейзере, который как саз актуален в этом сезоне. Свой образ она дополнила длинными кожаными перчатками и крупными наручными часами.

Широкий блейзер мужского покроя со странными "подтяжками" по бокам скрыл фигуру девушки, однако на втором снимке позволяет рассмотреть ее стройные ножки в колготках-сеточке.

Скрин, Instagram София Евдокименко
Скрин, Instagram София Евдокименко

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

«absolutely stunning (совершенно потрясающий)», «Ну какая красивая», «Стильная и очень красивая Сонечка!», «Очень рафинированная девушка», - восхищаются читатели странички.

«Настоящая русская красавица», - пишет один из комментаторов.

«Она настоящая украинская красавица», - возражает другой.

Скрин, Instagram София Евдокименко
Скрин, Instagram София Евдокименко

Напомним, какая настоящая фамилия Софии Ротару: этого не знал практически никто. София Ротару скрывала эту фамилию от многих, хотя она и очень похожа на ту, которую использует сейчас.

Ранее мы сообщали сын Софии Ротару Руслан Евдокименко не смог сдержать горечи от потери: "Спасибо тебе за все".

Также стало известно, что внучка Софии Ротару Соня Евдокименко чуть не вывалила пятую точку в коварном платье: "Биохакинг мозга".