Виктор Павлик показал признание от молодой поклонницы. Соответствующая публикация появилась на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский певец Виктор Павлик имеет многотысячную армию поклонников. Поэтому он достаточно активен в своем Instagram, на который подписано 120 тысяч человек. Здесь он делится новыми фотографиями или интересными моментами из жизни, а иногда общается с поклонникам в формате сторис.

14 февраля, вероятно, в честь Святого Валентина он опубликовал пожелание поклонницы. Девушка показала фрагмент из выступления певца, когда он выполнял "Ты нравишься мне".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Девушка подписала данный кадры пожеланием влюбленными: "Пусть вас кто-то любит, как я Виктора Павлика". Свой пост девушка подписала смайликом сердечка.

Признание Виктору Павлику. Фото: скриншот сториз

Напомним, что Виктор Павлик рассказал о чем жалеет после рождения их с Катей Репяховой сына: "Вместе с тем на моих глазах...". Отцовство над Михаилом более сознательное, заверяет Виктор Павлик.

Ранее мы сообщали, что Виктор Павлик показал, как красотки стараются попой, пока Репяхова щеголяет в трусах. Виктор Павлик поделилась соблазнительным видео других девушек, пока Катя Репяхова тоже старается на камеру.

Также стало известно, что Виктор Павлик мечтательно прижался к упругой груди красотки на глазах у жены Репяховой: "Ох вы дали".