Известный украинский музыкант, автор легендарных песен, многодетный отец и муж молодой блогерши Екатерины Репяховой Виктор Павлик изредка радует поклонников новыми публикациями в Instagram, где за его жизнью следят около 100 тысяч человек.

Виктора Павлика после благотворительного тура по украинским городам пригласили на съемку интригующего шоу на новом канале, но сам артист никаких подробностей не дал. Зато он успел сфотографироваться со своими звездными коллегами, которые тоже там были.

Павлик со звездами, фото Instagram
Павлик со звездами, фото Instagram

"С тура сразу на съемку", - написал он.

На кадрах он позирует с актрисой Ольгой Сумской и её мужем Виталием Борисюком, певцом Павлом Зибровым, комиком Владом Шевченко, Мурафой и другими. Но самыми интересными оказались фото с телеведущей Лесей Никитюк, к которой он нежно прильнул. Так как Виктор Павлик гораздо ниже звезды, получилось так, что он лицом едва не уткнулся в её упругую грудь, еще и довольно улыбался.

Популярные статьи сейчас
Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Павлик с Никитюк, фото Instagram
Павлик с Никитюк, фото Instagram

Примечательно, что его жена Екатерина Репяхова тоже присутствовала на съемках шоу, но стояла за кулисами и снимала все в Insta Stories.

Также артист спел с Никитюк припев из своего известного хита "Ні обіцянок, ні пробачень". Поклонники отметили, что из них получился прекрасный дуэт.

Комментарии - instagram.com/viktorpavlik/
Комментарии - instagram.com/viktorpavlik/

Комментарии - instagram.com/viktorpavlik/
Комментарии - instagram.com/viktorpavlik/

Ранее мы писали о том, что Виктор Павлик исполнил желание Кати Репяховой на сотни тысяч гривен: "Усердно к ним идет"

Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик показал любимую забаву сына, совсем не игрушки: "Не для слабонервных"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Репяхова поностальгировала по активному Виктору Павлику и их "приключениям": "Никогда не стеснялись"