Молодая жена Народного артиста Украины, певца и композитора Виктора Павлика Катя Репяхова однажды поделилась личной радостью.

Судя по всему, ей купили автомобиль. Этот пост, посвященный данной теме, она разместила на своей странице в социальной сети Instagram около года назад.

"Пусть сбываются мечты каждого из нас. Особенно у тех, кто усердно к ним идёт", - подписала она снимок, сделанный возле «Тойота Центр» в Киеве.

На фото Репяхова в черно-белом длинном пальто, черной шапке и такого же цвета ботинках стоит с документами на автомобиль в руках.

Скрин, Instagram Репяхова
Скрин, Instagram Репяхова

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

В комментариях отмечают, что супругам еще повезло приобрести новую машину, ведь по всей Украине в автосалонах очереди из покупателей расписаны на несколько месяцев вперед.

"Блин, с машинами беда. Купить нечего, полгода предзаказ!!! Это вам ещё повезло", "Катюша очень отличное приобретение!! Так, как вы любите путешествовать, то и машина должна быть большая и вместительная!!! Мишутка растет, сейчас коляска, а скоро надо брать велосипед. Молодцы. Поздравляю!!!", - пишут поклонники.

«Это точно. Тоже так решили, что комфортная машина в приоритете, так как много ездим. Большое спасибо», - ответила жена певца.

Напомним, что Виктор Павлик показал любимую забаву сына, совсем не игрушки: "Не для слабонервных".

Ранее мы сообщали, что Катя Репяхова поностальгировала по активному Виктору Павлику и их "приключениях": "Никогда не стеснялись".

Также стало известно, что Виктор Павлик в спортивках едва поймал "деревянную" Катю на паркете, сынок удивлен: "Захотел комментариев штанов".