Ресторатор и судья проекта "МастерШеф" Ольга Мартыновская, которая имеет немало поклонников, активно делится своими новыми фото и видео, а также интересными подробностями из жизни, на своей личной странице в Instagram.

Как-то раз женщина пустила на свою кухню коллегу – Вову Ярославского.

"Love is - когда допускаешь два шефа на одной кухне. Потому что по законам партнерства и дружбы, двойная порция завтрака сильнее за любые стереотипы", - подписала она эффектный снимок.

На фото она в ярко-розовом костюме и Ярославский в классической "тройке" позируют, крепко держась за руки и весело улыбаясь в кадр.

Скрин, Instagram Ольга Мартиновська
Скрин, Instagram Ольга Мартиновська

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Оля, я вас не узнала», «Половина точно не узнала, скоро будет новость, что это какая - то другая женщина», «Боже, какая ты вкусненькая», «Да, Оля, и все поверили, что вы не пара», - пишут в комментариях к сообщению поклонники Мартыновской.

Фото со страницы Ольги Мартыновской
Фото со страницы Ольги Мартыновской

"Какие же вы классные вместе. Очень надеюсь, что это все на самом деле, а не пиар ради проектов», «Вы по одиночке крутые. А вместе - это взрыв, невероятные», - добавляют подписчики страницы.

Владимир Ярославский, фото: Instagram
Владимир Ярославский, фото: Instagram

Напомним, что любимица Эктора из "МастерШеф" Оля Мартыновская рассказала, как использует за еду: "Мне, бесспорно, нравилось".

Ранее мы сообщали, что Оля Мартыновская призналась, кого не хочет отпускать, это не Эктор и не Ярославский: "Мы стали интернациональной семьей".

Также стао известно, что Оля Мартыновская рассказала, почему никогда не выйдет замуж за Ярославского: "Вова, ну хотя бы 10 сантиметров".