Популярный в социальных сетях украинский блогер, звезда нескольких телевизионных шоу и хороший друг певицы Насти Приходько Олег Машуковский, который на днях обещал показать своим поклонникам голливудскую звезду, исполнил свое обещание.

Олег провел встречу с ирландским актером, звездой сериала "Игра престолов" Джеком Глисоном, который известен своей ролью юного капризного короля Джоффри Баратеона.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Олега Машуковского в сети Instagram.

Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram
Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram

Ребята выпили горячих напитков в одном из киевских заведений и успели немного поболтать о важных событиях. Также Олег Машуковский назвал Джека лучшим другом и научил правильно говорить патриотическое приветствие "Слава Украине - Героям Слава".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram
Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram

"Слышали? Он мне сказал, что мы "Бест френд", а вы мне не верили", — написал в следующей истории Олег, и показал непосредственно сам процесс общения со звездой Голливуда.

Оказалось, что Джек не из трусливых людей. Уже есть история о том, что в Киевском академическом театре юного зрителя на Липках в четверг, 16 февраля, прошла встреча с актером. Несмотря на то, что во время нее была объявлена воздушная тревога, Глисон решил не прерывать общение с публикой и не идти в укрытие.

Актер приехал в Украину, чтобы поддержать актеров и военных. Джек даже привез пикап для бойцов ВСУ.

Напомним, "Это что, Валя Карнавал?": Олег Машуковский засветился с таинственными красотками.

Ранее сообщалось, "Парень не делает мне...": Олег Машуковский признался, что хочет подарить любимому руку, сердце и все остальное.

Также, "Кинуть камень в каждую...": Олег Машуковский рассказал, что делать, если тебя обижают - хватит молчать.