Очень известная украинская певица, звезда телевидения и социальных сетей, волонтер с юмором Оля Цибульская, которая недавно рассказала, как не попасть на удочку мошенников, выбирая подарок второй половинке, продолжает поднимать интересные темы для общения с поклонниками и друзьями.

На этот раз певица решила поделиться мыслями после прочтения статьи о сексуальной энергии и притягиванию денег в своей жизни. Оле очень интересно, как это работает не на бумаге.

Об этом Оля Цибульская рассказала в небольшой Stories в сети Instagram.

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram
Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

В первую очередь певица рассказала о "блокировках" в сознании людей, которые не дают возможности даже подумать о больших деньгах на своем счету.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram
Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Установки, которые блокируют приход денег: я не достойная; у меня нет опыта; деньги в жизни не главное; большие деньги - большая ответственность и т.д.

Все-таки данная тема точно не давала покоя Оле на протяжении долгого времени. Певица сделала целое обращение к своим фанатам и друзьям.

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram
Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

"Так, возвращаюсь к статье, которую читала. Была статья про то, что когда вы начинаете нравиться себе в зеркале, мы себе начинаем нравиться в зеркале, тогда эта сексуальная энергия в нас пробуждается и деньги липнут, как комары после дождя. Скажите пожалуйста, было ли у вас такое, прилипали ли к вам деньги, после того, как вы настроили свое внутреннее состояние. Дальше не будет марафонов или реклам по притягиванию денег. Мне просто интересно, как это в статье и в реальной жизни", — поделилась Оля Цибульская.

Напомним, "Заказала часы мужу, а пришла косметика": Оля Цибульская нарвалась на аферистов, 5 тысяч не пропадут.

Ранее сообщалось, Оля Цибульская призналась, что была сложным ребенком и рассказала, кем хотела стать: "Запрещенные профессии".

Также, Оля Цибульская превратилась в индейского вождя и рассмешила украинцев мудростью: "Как с одуванчиком".