Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская повеселила поклонников неожиданным перевоплощением и забавной мудростью жизни. Соответствующий ролик звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская известна своим позитивом, которым заряжает не только себя и родных, но и всех поклонников. Звезда регулярно делится кадрами и видео, в которых показывает моменты из своей жизни и нередко шутит.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Так, в этот раз Оля Цибульская появилась в очень неожиданном амплуа. Певица надела головной убор, который, как правило, носили индейские вожди. В таком виде она поделилась мудростью, как справится с плохим настроением.

"С плохим настроением нужно, как с одуванчиком - и пусть летит", — сильно дунув сказала артистка.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Реакция украинцев не заставила себя долго ждать.

"Все будет хорошо, главное верить и не сдаваться", "У меня только копняками получается отгонять", "Я так понял надо вдуть coolбабу и настроение поднимется. Логично в принципе", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская разрыдалась из-за украинцев, которые будут праздновать Новый год под обстрелами: "Бл*дская война".

Также наш портал информировал, "Из мудрого только зубы": Оля Цибульская научила обиженных украинок разговаривать с бывшими, ищите бокал.

Кроме того, мы писали, инструкция для развлечений на кроватке от Оли Цибульской, когда никого нет дома: "Обжираться..."