Владимир Дантес спел знаменитую песню Евгении Власовой, она отреагировала. Соответствующее видео появилось на его официальной странице в социальной сети.

Бывший супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсетях.

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

На нем у него гораздо меньше подписчиков, чем у супруги, тем не менее посты Дантеса активно комментируются и лайкаются.

Однажды в День всех влюбленных Владимир Дантес опубликовал видеозапись со своего концерта, на котором исполнил знаменитую песню Юлии Власовой "Ветер надежды". По его собственным словам, он был первым, кому разрешила исполнять украинская певица.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"Вообще кавер родился за одну репетицию. Я почему-то сразу знал, что в моем исполнении он должен быть чуть тяжелее", - сообщил он.

Тем не менее поклонники заподозрили, что Дантес украл гитарный риф группы Metallica.

"Я с первых нот офигел от того, что Вова решил сделать кавер на песню One группы Metallica. Там начало такое же.А оказалось, что это Ветер Надежды))) хорошо получилось в такой аранжировке 👍"; "Риф Металлики? Совпадение? Или падение сов?", - отмечают они.

Напомним, что у Владимира Дантеса случилась романтика, когда он уехал от Нади Дорофеевой.

Ранее мы сообщали, что Владимир Дантес решил, что без Дорофеевой и Кацуриной лучше: "Я остаюсь сам".