В 2021–м году совсем не положительные слухи, о которых большинство только догадывались, подтвердились-Позитив таки развелся со своей женой Аней Андрийчук.

Бывшая певца рассказала о разводе в проекте "Жизнь известных людей". Ведущая расспросила лично, как дизайнер пережила сложный период и на какие попытки шла, чтобы спасти свою семью.

С будущим мужем Аня познакомилась в юном возрасте.

"Это был удар по башке. Это было красиво, ярко, как в американских сказках про любовь", - делится девушка.

В 2013 году Алексей и Аня сыграли свадьбу, а до этого 7 лет встречались. Долгое время Аня работала менеджером знаменитостей. В 2015 году она сменила род занятий – взялась за дизайн. Толчком стала поддержка подруги, Насти Каменских.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Несколько лет назад супруги решили разъехаться.

"Мы встретились... мы плакали вдвоем...", - вспоминает Аня.

Позитив. Фото: Instagram
Позитив. Фото: Instagram

В своем интервью Позитив нежно вспоминал о жене, а в какой-то момент расплакался. Позже стало известно, что причиной развода стала его измена с партнершей на "Танцах со звездами" Юлией Сахневич.

Однако Аня уверяет, что причина - в разных интересах. С разводом девушка справлялась с помощью йоги и странствий.

Бывшие супруги с уважением относятся друг к другу, однако на новые свидания Аня не решается.

Напомним, что фото 18-летней Насти Каменских без одежды увидели все, бывшая Позитива и тут в ударе: "Бублик, еще впереди".

Ранее мы сообщали, что Позитив уверен, что враг никогда не преодолеет украинцев, из-за одной особенности: "Сотни единиц техники".