Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, которая стала известна благодаря шоу "Світське життя" на канале 1+1. Звезда заслужила признание не только телезрителей, но и фанатов в соцсети Instragram.

Почти за год войны украинцы привыкли к новым реалиям жизни, и Катя Осадчая не исключение. Как поделилась ведущая, обычно по пятницам она работала или встречалась с друзьями, но сейчас ей все это кажется "другим измерением".

Екатерина Осадчая, фото: Instagram
Екатерина Осадчая, фото: Instagram

"Теперь дни не делятся на дни недели, а просто превратились на "….день войны", - отметила она.

Звезда не запрещает себе и не осуждает других в желании хорошо провести время, но всё должно быть в меру, ведь рамки во время войны существуют. Несмотря на это, Осадчая уверена, что украинцы еще вернуться к тем самым пятницам, после которых наступают незабываемые выходные.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я знаю, что мы вернемся к нашим пятницам и жизни с мелкими заботами, но всегда будем помнить, что страшно считать дни войны вместо дней недели…. Цветы поднимают настроение в любой день, а мимоза радует, что скоро весна", - написала она и показала фото с цветами.

Напомним, Катя Осадчая упрекнула Михаила Поплавского в отсутствии границ со студентками: "Идем и дальше продолжаем"

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая показала свой тайный побег с Юрием Горбуновым: "Будем помнить такими"

Как сообщал Знай.ua, Екатерина Осадчая захотела сдаться, но нашла причину жить: "Не видели иного выхода"