Многим украинцам не хватает мотивации ходить на тренировки в спортзал регулярно, Даша Ульянова показывает, как не потерять энтузиазм.

В своем Instagram Даша Ульянова известная модель и блоггер, выигравшая в шоу "Холостяк 10" и позже ставшая ведущей музыкального шоу на телевидении, похвасталась как быстро наряжается, чтобы попасть на тренировку.

Даша Ульянова. Фото: Instagram
Даша Ульянова. Фото: Instagram

На тренировку, всем хорошее воскресенье, - заявила Даша.

Девушка показала, как быстро впитывается, от состояния полотенца на обнаженном теле до полной готовности и выхода в тренажерку. Как известно Даша постоянно тренируется, чтобы поддерживать свое тело в идеальном состоянии.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Даша Ульянова. Фото: Instagram
Даша Ульянова. Фото: Instagram

В комментариях поддержали красавицу и написали много приятных слов в адрес девушки.

"Красавица", "Классная", "Какая кошка", "Класс такая милашка, очень", "Какая классная фигура", "Просто очаровательная принцесса", "Очень красивая и стильная, а какими духами пользуетесь? " – написали комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Даша Ульянова сделала несколько фото со "звездой" и порадовала украинцев: "Какая же бусинка".

Как сообщал "Знай.ua", "на секунду отвлекся...": звезда "Холостяка" Даша Ульянова попала в аварию, фанаты все на нервах.

Также "Знай.ua" информировал, что "генитальный суп" по домашнему рецепту звезды "Холостяка" Даши Ульяновой: выглядит аппетитно .