Недавно мы обсуждали интервью участницы 12-го сезона "Холостяка" Саши Мудрой, проигравшей в финале.

Там она, в частности, рассказала об общении с Алексом Топольским после окончания реалити-шоу. По словам девушки, она и не скрывала, что переписывалась и общалась с "бизнесменом" после съемок.

Саша Мудрая, скриншот: Youtube
Саша Мудрая, скриншот: Youtube

Катя Лозовицкая решила ответить, касаемо этого интервью, ведь Мудрая "прошлась" и по ней, назвав победительницу "Холостяка" скучной, даже предположив, что ни о какой любви к Алексу и речи не шло. В Instagram Stories Екатерина призналась, что интервью не смотрела, а узнала о том, что о ней там сказано - благодаря сообщениям других людей.

— Видела интервью Мудрой?

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

— Там, где она комментирует тебя. Та не интересно мне это. Я лично себе не позволяю давать публично оценку качествам, чувствам других людей, чтобы казаться лучшей. Остальное меня не волнует.

Екатерина Лозовицкая, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Лозовицкая, скриншот: Instagram Stories

Екатерина Лозовицкая считает, что те люди, которые позволяют себе называть ее "скучной", очень плохо ее знают. А еще рассказала о том, с каким мужчиной никогда не будет строить отношений. Возможно, часть из этого касается Алекса.

По ее словам, не стоят внимания те, кто не уважают женщин, не отвечают за свои слова и те, кто не готовы брать на себя ответственность.

Екатерина Лозовицкая, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Лозовицкая, скриншот: Instagram Stories

Напомним, "Друг друга отогревали": "Холостяк" Топольский вспомнил про интим с Сашей Мудрой в холодном бассейне

Как сообщал "Знай.uа", Григорий Решетник наехал на "Холостяка" Топольского и участниц 12 сезона: "Это уже смешно"

Знай.uа писал, "Было ли в постели идеально?": "Холостяк" Топольский ответил об интиме с Катей Лозовицкой после финала