Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару стала частью интервью о звездах "Лиги Смеха", которые сейчас ездят по миру с благотворительными концертами, собирая средства на нужды украинцев и воинов ВСУ.

Если год назад эта красавица рассказывала о своих отношениях с гражданином Великобритании, о желании родить малыша, то сейчас ничего не изменилось... хотя еще тогда Ирина Сопонару говорила, что со временем подобное "желание" (получить опыт материнства) утихало, ибо на это нужно было решаться еще в молодости.

Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube
Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube

Ирина Сопонару спустя год после того интервью все же хочет ребенка, однако пока не решается на подобный шаг. О чем она рассказала Анне Олицкой. Все из-за полномасштабной войны, которая дестабилизировала ситуацию в Украине. Существует банальная опасность остаться без дома. И что кого-то может удивить - актриса не хочет жить в Великобритании, со своим будущим наследником.

Ирина рассказала, что не планировала ребенка, а думала только по поводу своей жизни. Из-за этого, первой мыслью, которая была на начале войны, когда ей пришлось пешком переходить границу, была радость, что у нее нет ребенка.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

"А потом я думала о том, как хочу ребенка. Как хочу сына... и так его воспитать, чтобы он был такой классный, как наши ВСУ-шники. Чтобы он был такой патриот, достойный украинец. Я очень этого хочу, но не понимаю, как это сделать", - говорит Ирина Сопонару.

Ибо она не до конца понимает, где она может оказаться через месяц.

"Я не хочу, где попало это делать. Я беременна, в стрессе, снова бежать...", - отметила Ирина.

Напомним, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару ухватила быка, но не совсем за рога: "Натерла аж блестит"

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Сопонару из "Женского квартала" оголилась из-за сплетней: "Нужно отпуск брать"

Знай.uа писал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" осчастливилась без девочек Лены Кравец: "Горько молодым трижды"