Ани Лорак решила поговорить о желании женщин. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Предательница Украины периодически радует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами. У женщины обширная фан-база из разных стран мира. Однажды девушка опубликовала пост в социальной сети Инстаграм решила поинтересоваться у поклонников, что хотят женщины.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

"Быть женщиной — это прекрасно, хоть порой бывает очень сложно управлять этой планетой. Но иногда еще сложнее разобраться в себе: чего я хочу на самом деле🙌🏼 Найти тот самый баланс — нелегкая задача, но в этом и есть прелесть бытия. Быть женщиной❤️ В преддверии весны хочу задать вам главный вопрос: чего хотят женщины? Как думаете?", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Фолловеры засыпали ее пост множеством положительных комментариев.

"Хороших мужчин рядом с собой.🔥🔥🔥"; "Настоящие женщины и мужчины всегда хотят на концерт Ани Лорак 😏💥"; "Любить и быть любимой, ну и еще увидеть каждое фото из этого коллажа по отдельности😂; "Очень редко вы меняете прическу. Почему?", - сообщают они.

Напомним, что 44-летняя предательница Ани Лорак снова станет мамой: другого выбора нет.

Ранее мы сообщали, что "Украинцы не подходят, потянуло на шоколадных": предательница Ани Лорак разбила семью и похвасталась новым любовником.

Также стало известно, что предательница Ани Лорак показала, как радует россиян: "Z-ку забыла".