Жена известного украинского рэпера Потапа, певица Анастасия Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, показала и рассказала про свою награду за выступление на концерте "Украинская песня года".

Об этом стало известно благодаря публикации Анастасии Каменских в сети Instagram, где за горячей красавицей наблюдают миллионы поклонников.

"Я бесконечно благодарна, что песня "Почуття" коснулась стольких сердец. И надеюсь, что каждый раз она напоминает о невероятно важном - любви и искренности. Спасибо за приглашение исполнить "Почуття" на "Украинской песне года". И каждому слушателю за вашу любовь и поддержку", - подписала звезда снимок, на котором позирует в атласном платье кремового цвета.

Скрин, Instagram Каменских
Скрин, Instagram Каменских

Скрин, Instagram Каменских
Скрин, Instagram Каменских

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

При этом она держит в руках награду в виде виниловой пластинки.

«Наш первый свадебный танец под эту песню был», «Вы наша жемчужина, чаще радуйте нас своими украинскими песнями», «Улицы Лос Анджелеса слушали эту песню с моей машины все лето», - пишут фанаты в комментариях.

"На Леонтьева похожа здесь", - добавляют некоторые.

Скрин, Instagram Каменских
Скрин, Instagram Каменских

Напомним, что Настя Каменских заскучала за яркой жизнью и призналась, чего сильно не хватает: "Вспоминаю с теплом". Исполнительница вспомнила один из последних ярких дней до начала войны.

Ранее мы сообщали, что Настя Каменских напугала поклонников целлюлитом, но осталась счастливой: "Зачем мне солнце Монако?". Не всем поклонникам понравилась такая откровенность от Насти Каменских.

Также стало известно, что Потап наконец смог выразить любовь и показал их с Каменских беленькую девочку.