Звезду "Женского квартала" и сериала "Однажды под Полтавой" Ирину Сопонару раскритиковали за яркие фото с поездки в США и сравнили с бывшим народным депутатом Николаем Тищенко. Об этом свидетельствуют комментарии под публикацией актрисы в instagram.

Ирина Сопонару активно общается с поклонниками и регулярно радует их новыми фото и видео, на которые показывает моменты с личной жизни и связанные с профессиональной деятельностью.

Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube
Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube

В этот раз актриса "Женского квартала" показала яркие кадры с поездки в Майами. На одном из фото она позирует в компании симпатичного молодого человека, а на других просто показала красоты города.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

Звезда отметила, что поездка в США была в рамках тура "Лиги смеха", однако некоторые поклонники раскритиковали ее за такие кадры и даже сравнили с бывшим "слугой народа" Николаем Тищенко.

"Вот и хочется понимать что вы делаете хорошие дела для войска, собираете средства и тому подобное, но и собираете злобу с таких фотографий, напоминает Николая Тищенко, Ирина, против вас абсолютно ничего не имею, просто вот такие "красивые" фото нам здесь в Украине не нужны, я понимаю что у вас бурлит жизнь переездами, концертами, даже если это для помощи ВСУ, просто поймите что из таких "отчетов" только растет пренебрежение", "Батальон Майами?", "Нашла время хвастаться", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" оголилась из-за сплетней: "Нужно отпуск брать".

Также наш портал информировал, роскошная Марта Адамчук из "Женского квартала" в эпатажном наряде показала самые "аппетитные" стороны: "Тонкий намек".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" задрала ножки в миниатюрном платье и заставила украинцев краснеть: "Я такая".