С начала полнромашстабной войны 24 февраля 2022 года кумир украинок Олег Винник исчез из радаров. Кто-то утверждает, что он просто сбежал, но его коллеки по цеху, как например Оля Полякова, утверждают, что Олег болен.

Правду мы узнаем только спустя время, а пока скучаем по "повелителю волчиц" можешь вспоминить некотрые интересные факты о нем. Однажды Олег Винник рассказал о том, что дарят ему поклонницы. Соответствующее видео появилось на ютуб-портале "Світське життя".

Олег Винник, фото с Instagram
Олег Винник, фото с Instagram

Известный украинский певец и любимец тысяч женщин Олег Винник регулярно заставляет сердца своих поклонниц биться сильнее, выкладывая подробности своей жизни и творчество. На его официальной странице в Инстаграм 939 тысяч фолловеров, которые стараются лайкать и комментировать каждый его пост.

Как-то мужчина дал интервью Кате Осадчей в рамках шоу "Світьске життя". Телеведущая решила поинтересоваться, какие подарки он получает от поклонниц на День святого Валентина.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Олег Винник, кадр из видео
Олег Винник, кадр из видео

"Несколько дней назад работали в Закарпатье. Мне организовали чан", - признался известный певец. Также он добавил, что принял молочную ванную Клеопатры.

"Я никогда в жизни не был в молоке, мне туда накидали лепестков, красных роз", - с иронией вспоминает он.

Напомним, что Олег Винник признался, что у него ничего не получалось с Олей Поляковой: "Я ее накормил и мы...".

Ранее мы сообщали, что Олег Винник пожаловался, что его не хвалили: "Я был очень такой видный, я не мог усидеть".