Популярный украинский блогер, шоумен, весьма неплохой певец, любимчик Насти Приходько Олег Машуковский, который на днях провел яркую встречу со звездой сериала "Игра престолов" Джеком Глисоном, продолжает удивлять своих преданных поклонников.

На этот раз Олег Машуковский решил напомнить всем, что он является поттероманом. Другими словами, блогер фанатеет от волшебного мира из серии романом британской писательницы Дж. К. Роулинг о "мальчике, который выжил" Гарри Поттере.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Олега Машуковского в сети Isntagram.

Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram
Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram

Олег Машуковский показал свою коллекцию из статуэток, на которых можно увидеть знаменитую троицу - Гарри, Рона и Гермиону. Потом Олег предложил фанатам посмотреть на обзор его новой волшебной палочки. Блогер посоветовал отправить кому-то это проклятье.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram
Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram

"Об*срись...", — длительно прокричал Олег свое именное заклинание.

Теперь ясно, какого заклинания не хватает в мире Гарри Поттера. С таким крутым проклятьем можно никого не бояться, даже когда Гарри постареет, руки не будут такими быстрыми и какие-нибудь новые "пожиратели смерти" будут осаждать его со всех сторон, то он мог бы просто использовать массовое заклинание сразу на всех. Тогда неприятелям будет не до Гарри, они будут решать свои вопросы.

Напомним, "Ланнистеры всегда платят за Машуковского": звезда Голливуда провел яркий вечер с любимчиком Приходько.

Ранее сообщалось, "Это что, Валя Карнавал?": Олег Машуковский засветился с таинственными красотками.

Также, "Парень не делает мне...": Олег Машуковский признался, что хочет подарить любимому руку, сердце и все остальное.