Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, которая стала известна благодаря шоу "Світське життя" на канале 1+1. Звезда заслужила признание не только телезрителей, но и фанатов в соцсети Instragram.

Телеведущая посвятила новый пост своей маме, которая 27 февраля отмечает свой день рождения. По такому случаю она нашла множество теплых слов и пожеланий, чтобы сделать приятное родному человеку. Также Осадчая искренне восхищается тем, как живет и молодо выглядит её мама.

Скриншот из Instagram, Катя Осадчая
Скриншот из Instagram, Катя Осадчая

"В прошлом году мы загадывали, чтобы этот твой День рождения мы праздновали уже без войны, не так быстро, но сейчас мы уверенно смотрим вперед. Я каждый год пишу, что хочу иметь такую же жажду жизни, красоты и молодости, как мама, этот год не исключение:) Надеюсь, что этот ген у меня есть 😇" - поделилась Екатерина.

Мама звезды уже трижды бабушка. Горбунов и Осадчая воспитывают двоих совместных детей и у неё еще есть старший сын от первого брака. Екатерина уже сама задумывается о том, какой бабушкой будет, но отмечает, что есть прекрасный пример.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Не знаю, буду ли я бабушкой трех внуков, но я точно хочу быть такой бабушкой 😅 Будь счастливой и такой же красивой ❤️ Победы скорейшей, а все остальное мы сделаем вместе!" - добавила телеведущая.

Напомним, Катя Осадчая показала свой тайный побег с Юрием Горбуновым: "Будем помнить такими"

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая напомнила украинцам о рамках приличия во время войны: "Ходить на свидания..."

Как сообщал Знай.ua, Катя Осадчая упрекнула Михаила Поплавского в отсутствии границ со студентками: "Идем и дальше продолжаем"