Телеведущая Маша Ефросинина имеет ярко выраженную проукраинскую позицию. Она многое делает, чтобы мир услышал и увидел о зверствах россиян, но у Маши есть родная сестра. Маша впервые прокомментировала пророссийскую позицию родной сестры Лизы Ющенко, хотя по понятным причинам эта тема для ведущей неприятна.

В интервью, которое известная телеведущая Маша Ефросинина дала YouTube-каналу.Разговор", она призналась, что эта тема трудна для нее и всей семьи. Маша не понимает, почему этот вопрос так интересует широкий круг, хотя всю ее жизнь напоказ, и все что она делает известно публике.

Сестра Маши Ефросининой Лиза. Фото: Youtube
Сестра Маши Ефросининой Лиза. Фото: Youtube

Я скажу честно, как есть. Наше общение с Лизой сведено почти к нулю.

Ведущая заявила, что дальше говорить не хочет, ведь это будет пересечение границ, за которые отвечает не только она, но и Лиза. Это другой человек, и это для них трудная тема.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Журналист Сергей Лиховида отметил, что у родной сестры Маши взгляды на жизнь и позиция очень отличаются, поэтому он затрагивает этот вопрос, а не для того, чтобы разъярить истерию вокруг того, что Машина родственница имеет другие пророссийские взгляды. Он отметил, что не хочет "лезть и ковыряться" лишь уточнил, больно ли об этом говорить.

На что Маша Ефросинина ответила утвердительно: "Да".

Маша Ефросинина. Фото: Youtube
Маша Ефросинина. Фото: Youtube

Напомним, мы писали, что Алексей Дурнев опозорил Тину Кароль из-за возраста, Ефросинина притихла: "Она с моей мамой в один класс ходила".

Как сообщал "Знай.ua" Маша Ефросинина привела красоту и призналась, какое желание не дает ей спокойно жить: "Хочется в норку"

Также "Знай.ua" информировал, что Маша Ефросинина призналась, что имела возможность заработать гораздо больше денег: "Говорю спасибо телу" .