Все уже смирились с тем, что украинская певица Ани Лорак - предательница Родины - нашла себе нового любовника, тренера йоги Исаака.

Новый мужчина - не украинец. У него уже есть ребенок, поэтому если исполнительница хочет построить серьезные отношения, ей вновь придется побыть в роли мамы.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Кстати о матери... многие могли не знать, но карьера Ани Лорак началась в детском доме. Она там жила, так как разведенная мама пыталась заработать какую-то копейку на радио. Но при этом некрасивый поступок этой женщины, в молодости, совсем никак не сказался на нее внешности. Предательница Украины даже простила маму Жанну Линькову со временем, за тот спорный поступок и тяжелое детство.

Ани Лорак когда-то уже выставляла совместную фотографию с родной матерью в социальной сети Instagram, поэтому поклонники могли рассмотреть очевидное внешнее сходство. Параллельно этому, возможно, именно этот поступок, который произошел с певицей в детстве, может объяснить нечто похожее, что происходит прямо сейчас - предательство Родины от Ани Лорак.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Тогда пользователи отметили, что прямо на лице просматривается их родство. Однако нашлись и те, кто обвинил Ани Лорак в том, что она пытается омолодиться, в том числе, с помощью пластических операций.

Напомним, предательница Ани Лорак решила, что будет управлять планетой: "В этом и есть прелесть"

Как сообщал "Знай.uа", 44-летняя предательница Ани Лорак снова станет мамой: другого выбора нет

Знай.uа писал, "Украинцы не подходят, потянуло на шоколадных": предательница Ани Лорак разбила семью и похвасталась новым любовником