Известная украинская певица, солистка группы KAZKA и участница шоу "Танці з зірками" Александра Зарицкая имеет внушительную армию поклонников, которую часто радует свежими постами в соцсети Instagram, где на неё подписано более 310 тысяч человек.

Александра Зарицкая долгое время ничего не рассказывала на публику о личной жизни, но буквально полгода назад она впервые показала своего парня, а сейчас в сюжете шоу ЖВЛ раскрыла подробности отношений. Артистка думала, что любовь невозможна без разбитого сердца, но убедилась в обратном.

Зарицкая с парнем, кадр из видео TikTok
Зарицкая с парнем, кадр из видео TikTok

Ценность и серьезность слов о любви, в которой они признавались друг другу, Зарицкая поняла спустя несколько месяцев отношений, а съехались они за пару недель до войны.

"Я реально поняла, что люблю его и нужно обустраивать жизнь", - заявила она.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Более того, Александра готова перейти на новый уровень отношений и стать женой. Раньше она даже не представляла себя в таком статусе, но любовь изменила всё в её жизни, и даже пробудила желание обзавестись детьми. Парочка решила, что свадьба состоится после победы Украины.

"Ставлю себя на место невесты. Как и у всех нормальных людей, свадьба после победы. Сейчас нужно сделать так, чтобы нашим детям было жить хорошо в свободной стране", - призналась Зарицкая.

Напомним, Александра Зарицкая из "KAZKA" перед важным событием достает все то, что любит в себе: "Жить дальше"

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая из группы KAZKA решила узнать, как оно, жить без любви: "Мы этого не узнаем"