Известная украинская певица, солистка группы KAZKA и участница шоу "Танці з зірками" Александра Зарицкая имеет внушительную армию поклонников, которую часто радует свежими постами в соцсети Instagram, где на неё подписано более 310 тысяч человек.

Александра Зарицкая показала себя в невероятном образе, который удачно подчеркнул все её достоинства. Благодаря умелой работе визажистов и стилистов глаза засияли ярче, губы стали пухлее, а волосы блестящими. Также она завязала на шее милый воротник, как у школьницы, и немного оголила декольте.

Скриншот из Instagram, Александра Зарицкая
Скриншот из Instagram, Александра Зарицкая

Еще певица поделилась хорошей новостью - через пару недель она вместе со своей группой отправляется в большой тур по Украине и Европе. Даты концертов она уже анонсировала. К путешествию Александра готовится усердно.

"А пока я аккумулирую силы, уделяю время уходу за собой, тренируюсь, заряжаюсь. Достаю все то, что я люблю в себе, чтобы снова и снова встречаться с вами в разных уголках мира. Вдохновляться и вдохновлять жить дальше, несмотря ни на что!" - написала Зарицкая.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Поклонники были без ума, когда увидели артистку в образе и признались, что с нетерпением ждут встречи с ней на выступлениях.

Ранее мы писали о том, что Александра Зарицкая из "KAZKA" рассказала об сложных обстоятельствах, но решила не опускать руки: "Вырулю"

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая из "KAZKA" в новом образе "спряталась" за тоненькими стебельками цветов: "Эмоционально очень сложно"

Также портал Знай.ua писал, что KAZKA и Евгений Хмара поделились незабываемым вайбом от совместной работы: "Впервые вживую"