Популярная украинская актриса, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая, которая на днях рассказала о доброжелательности киевских водителей и села в авто к незнакомцу, продолжает радовать своих фанатов яркими кадрами и историями из жизни.

На этот раз Дарья Петрожицкая решила поделиться весенним настроением и очень красочным снимком. Здесь Дарья сделала себе венок из нескольких веток с распущенными бутонами.

Об этом стало известно благодаря публикации Дарьи Петрожицкой в сети Instagram.

Публикация Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram
Публикация Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram

"Весна придет. Ждали ее? Я очень", — написала в новой публикации Дарья Петрожицкая.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На свежем снимке преданные поклонники могут увидеть свою звезду в уже весеннем наряде. Пока что за окнами украинцев мартовская погода, снег, слякоть и где-то даже мороз. Однако буквально через несколько недель в страну придет неподдельное тепло, когда миллионы смогут надеть более легкую одежду, так же как и Дарья.

Подписчики звезды поставили множество лайков и принялись активно комментировать публикацию. Вот, что ответили фанаты своей звезде: "Нет. Впервые в жизни нет. Просто надеялась что она будет. И не хочется весны и лета пока срака в стране. Невозможно по полной наслаждаться(", "Вы такая прекрасная!)", "Я эту весну ждала как никогда. Прекрасная", "Я очень ждала, потому что я родилась в марте".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая поделилась рецептом вкуснейших панкейков: "Попробуйте приготовить".

Ранее сообщалось, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая умостила пушистую киску на стол: "Главное, что ей удобно...".

Также, звезда "Холостячки" Ксения Мишина решила не церемонится и вывалила все как есть: "Идеальные сосочки".