Популярная в социальных сетях блогерша, студентка, музыкант и счастливый житель большого Лондона дочь Оли Поляковой Маша празднует восемнадцатилетие. Девушка любит радовать своих и маминых поклонников яркими кадрами из жизни и на этот раз Маша все сделала на отлично, ровно в полночь.

Девушка будет отмечать День рождение в Лондоне со своими друзьями. К слову, она уже начала это делать со своим другом на вечерних улицах города.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Маши Поляковой в сети Instagram.

Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram
Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram

"Мое день рождение началось, мне 18 годиков", — радостно рассказала Маша.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Старость не радость", — заявил спутник Маши.

Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram
Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram

Здесь преданные поклонники могут увидеть, как Маша Полякова записывает видео и рассказывает, что у нее наступил День рождения. Также на заднем фоне можно увидеть парня, который проводит с девушкой уже весьма много времени. Пока неясно, насколько они близки с дочерью Оли Поляковой.

Также видно, что Маша Полякова продолжила прогулку и показала фанатам яркие кадры вечерних улиц, позже девушка даже попозировал на фоне триумфальной арки в очень интересном наряде из плаща, высоких сапог и длинного шарфа. Ее вечерний образ дополнила кожаная кепка и аккуратная сумка.

Напомним, Маша Полякова рассказала, какая на самом деле ее мама: "Когда мы дома играем в карты...".

Ранее сообщалось, Оля Полякова в одних трусах пожаловалась на трудности: "Все хорошо, что хорошо кончается".

Также, Маша Полякова попыталась переплюнуть маму и показать, какая она взрослая женщина: "Рановато делать в таком...".