Мультфильм украинского производства "Мавка. Лесная песня" снят по мотивам драмы-феерии Леси Украинки "Лесная песня", который стартовал еще в 2015 году, наконец-то вышел в прокат.

Елена Кравец призналась, чью роль озвучила в мультфильме "Мавка", и доставило ли это ей удовольствие. В своем Instgaram Елена Кравец рассказывает о работе с увлечением.

Елена Кравец. Фото: Instagram
Елена Кравец. Фото: Instagram

Я — Килина. Я отрицательный персонаж и это мне очень нравится. Ибо есть такое привычное амплуа, и очень хочется всегда выходить за рамки и играть необычные роли. И Килина это такая, можно сказать ведьма, но она очень модная, красивая, своей злой красотой. Она так импульсивна, энергична. Мне даже, кажется, во время работы сейчас, что это мое альтер-эго. Знаете, у каждого человека есть теневая сторона. Я не могу сказать, что мне это легко дается, но удовольствие такое... чувствую. Такое экзистенциальное, если можно так сказать. — рассказала Елена.

Килина. Фото: Instagram
Килина. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Она также уточнила, что над мультфильмом работала большая команда 8 лет. Также известно, что смета мультика составила почти 200 миллионов гривен. Следует сказать, что образ главной героини "собирали" из нескольких украинских звезд. Наталья Денисенко озвучила главную героиню, певица Кристина Соловой спела в двух официальных саундтреках фильма, а прима-балерина Екатерина Кухарь наделила ее движениями и пластикой.

Напомним, мы писали, что Катя Кухар из "Танцы со звездами" превратилась в сказочную молчание и очаровала украинцев: "Заманит в лес любого".

Как сообщал "Знай.ua", Дзидзьо нашел родственную душу в лесном бородаче и подарил ему собственный голос.

Также "Знай.ua" информировал, самый дорогой и ожидаемый: стала известна дата выхода на большой экран мультфильма "Мавка. Лесная песня" .