Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 15-го размера.

Девушка часто радует многотысячную армию поклонников откровенными снимками в соцсети Іnstagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее.

Мила Кузнецова, фото: Instagram
Мила Кузнецова, фото: Instagram

Также Мила регулярно посещает тренажерный зал и бассейн, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе. И этот раз не стал исключением – модель плюс сайз решила не оттягивать и уже сейчас подкачаться к лету, чтобы на отдыхе выглядеть еще более сногшибательно.

Кузнецова вернулась к тренировкам в бассейне и уже опубликовала оттуда пикантную фотографию, на которой она изображена в красном слитном купальнике с глубоким вырезом в зоне декольте.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем
Показать еще

"Просто волшебно 😇😇😇 Самые яркие эмоции", - подписала кадр модель с 15-м размером груди.

"У тебя очень классная талия, мне есть к чему стремиться ❤️", "Вау, ты как всегда выглядишь очень стильно, даже в купальнике 🔥🔥", - отметили комментаторы.

Мила Кузнецова, фото с Instagram

Напомним, что обладательница крупнейшего бюста в Украине накормила Егора Крутоголова и команду "Дизель Студио": "Индюшка, 10 стейков и ведро голубцов".

Ранее мы сообщали, что Мила Кузнецова отдала свой 15 размер в чужие руки, Новый год будет жарким: "Я закажу 333". Она решила таким образом загадать желание.

Также мы сообщали, что Мила Кузнецова с 15-м размером груди "оживила" Ан-225 "Мрію" и смогла, как Зеленская.