Обладательница 15 размеров груди Мила Кузнецова приняла участие в юмористической передаче "Дизель Студио", где накормила Егора Крутоголова и команду юмористов.

Новое шоу готовит "Дизель Студио", на странице в социальной сетиInstagram артисты показали отрывок из видео, снятого во времена карантина. Шоу называется "Незваный ужин", и во время шоу участники наедались, как говорят "от пуза", чтобы победить в шоу, но этого так и не случилось.

Дизель-студио. Фото: Instagram
Дизель-студио. Фото: Instagram

В видео говорится, что балерина, стриптизер и спортсмен, находясь на карантине, приняли участие в кулинарном шоу, где нужно больше есть.

Едят за десять! Чем закончится незваный ужин? - подписали видео

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дизель-студио. Фото: Instagram
Дизель-студио. Фото: Instagram

Во время "ужина" Мила накормила своих гостей, но наконец принесла "основное блюдо каждому. "Балерини" - индейку, "стриптизеру" - 10 стейков, "спортсмену" - ведро голубцов.

Дизель-студио. Фото: Instagram
Дизель-студио. Фото: Instagram

В комментариях заинтересовались роликом и оставили комментарии и смайлики под видео.

"Что за программа?", "очень смешно", – написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Егора Крутоголова из Дизель Студио чуть не довела до бешенства Булитко: "Кто из нас секретарша?" .

Как сообщал "Знай.ua" Виктория Булитко из "Дизель Шоу" вылезла в мороз с голой попой, пара так и валит: "Не хватает еще одного" .

Также "Знай.ua" информировал, что Мила Кузнецова отдала свой 15 размер в чужие руки, Новый год будет жарким .