Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая решила вновь высказаться о ситуации в стране. Она рассказала о фильме "Черкассы", благодаря котором познакомилась с капитаном, что не сдался оккупантам в Крыму.

Пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она публиковала моменты с различных мероприятий, где брала интервью у звезд украинского шоу-бизнеса.

Катя Осадчая. Фото: скрин youtube
Катя Осадчая. Фото: скрин youtube

Сейчас же, она полностью освещает всю правду о событиях в Украине, и тем самым пытается добиться справедливости.

"Когда вышел фильм Черкассы, мы лично познакомились с капитаном тральщика Черкассы, не сдавшимся оккупантам в Крыму. Тогда мы плакали, выражали капитану свое уважение и даже представить не могли, что через два года мы все станем Черкассами, что будут сопротивляться! Русский корабль иди на ….й" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Она отметила, что гордится нашими воинами, которые не боятся, и идут служить во благо нашей родины. Она верит, что правда на нашей стороне, и защищать украинцев не нужно ни от кого, кроме как от самой россии и её руководства.

оккупанты под Бахмутом
оккупанты под Бахмутом

"Вату прошу отписываться молча 🤬 Молчание украинцев в Украине и за рубежом считаю подлостью и предательством" - не выдержала женщина.

Она уже отмечала в Instagram певиц родом из Украины, среди которых Ани Лорак и Анна Седакова, которые решили молчать о войне, а также агрессии со стороны россии.

Напомним, что Катя Осадчая "завидует" собственной маме, хочет быть такой же красивой и молодой.

Ранее мы сообщали, что Катя Осадчая заставила Юру Горбунова улететь ради сына: "Родители в силе исполнить мечты".