Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников в соцсети Instagram.

Анна Тринчер, как и другие украинские знаменитости, пытается помочь родной стране своими силами и активно выступает на благотворительных концертах. Однако некоторые люди не видят смысла в её выступлениях, в частности в том, который состоялся на годовщину войны 24 февраля.

Анна Тринчер. Фото: Instagram
Анна Тринчер. Фото: Instagram

Поэтому певица назвала конкретную сумму и доказала, что её творчество может приносить хорошие деньги. За концерт в Польше было собрано 50 миллионов гривен на помощь стране и военным.

"Тысячи людей собрались, чтобы сделать этот концерт. Именно поэтому артисты Польши и Украины приехали в Жешув - и сделали этот концерт, поэтому ведущие каналы стран транслировали это событие…. Так может все таки это кому-то нужно? Или лучше бы мы все сидели дома и чего-то ждали?)", - заявила она.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Артистка отметила, что сейчас каждый пытается приблизить победу разными способами, поэтому не нужно искать подвоха.

"Просто будем делать все, чтобы наша свободная страна процветала, шла к победе – и в конце концов ПОБЕДИЛА! Со своими границами и не на метр меньше!" - подвела итоги Анна.

Ранее мы писали о том, что Анна Тринчер раскрыла секрет молодости Оли Поляковой: "Кровь девственных"

Как сообщал Знай.ua, мама Анны Тринчер позаботилась об имуществе дочки и настояла на брачном договоре с Волошиным: "Любовь для камер"

Также портал Знай.ua писал, что Павло Зибров распушил усики возле юных девиц, у одной едва не выпала грудь: "С талантливыми..."